Навигация

График работы
пн-вс: 11:00-19:00

Новости

Осенняя презентация JAB

На днях с традиционным осенним визитом нас посетила Марина Елисеева из московского представительства компании JAB и привезла много ярких и впечатляющих новинок. Среди них ткани универсального применения JAB Standart, а также эффектные впечатляющие материалы, поражающие неожиданными технологиями и удивительные переработки классических рисунков. В коллекции всегда есть ткани, созданные именитыми дизайнерами. В этом году по эскизам Карима Рашида была представлена ткань с колоритными крупными листьями. Скоро все эти новинки появятся и в наших салонах и мы с радостью поделимся с вами красотой от JAB.

Новые ткани SYMPHONY

Вчера в нашем шоу-руме на Малой Монетной улице прошла презентация новых интерьерных тканей коллекции SYMPHONY. Новинки порадовали разнообразием фактур жаккардовых тканей, широкой цветовой гаммой однотонников, нежного бархата, а также оригинальными современными вышивками и большим количеством материалов с крупной флористической графикой. Новые ткани воодушевили дизайнеров своими яркими характерами, свежими идеями модных тенденций европейского текстиля и традиционным качеством.

Новый партнер

Этим летом наша компания начала сотрудничество с австрийской текстильной фирмой Englisch Dekor. Основным преимуществом тканей этого бренда является их способность не поддерживать горение. Это свойство достигается путем применения в производстве тканей синтетического негорючего волокна TREVIRA. Благодаря специализации производства на негорючих материалах, продукция компании оказалась широко востребована для пошива штор в общественные помещения – театров, отелей, учебных заведений, ресторанов и офисов.

Новинки коллекции TREND

В июле у нас появились новые ткани американской компании Trend. Среди них дизайнерские разработки изестного декоратора компании Jaclyn Smith, чей безупречный вкус нашел свое отражение во многих модных текстильных образцах последних лет. Традиционно были представлены принтованые драпировки, натуральный и искусственный шелк и обивочные ткани. Линейка новинок преимущественно отличается современной и эклектичной стилистикой. С новыми каталогами вы можете познакомиться в наших салонах.

Праздник «Алые паруса»!

2018 год – особенный для праздника «Алые паруса»! Этим летом исполняется 50 лет со дня возникновения «Алых парусов». Первый раз ленинградский выпускной бал состоялся в 1968 году. Позже, с 1979 года, был перерыв в 26 лет, и только в 2005 году традиция чествовать выпускников масштабным шоу возобновилась. В 2016 году праздник был признан лучшим событием в Европе и рекомендован к посещению в 20 европейских странах. В 2017 году его слава привлекла на набережные Санкт-Петербурга более двух миллионов человек!

С Днем рождения, Санкт-Петербург!

     Коллектив компании Катрис  поздравляет петербуржцев с Днем рождения нашего любимого города. Пожелаем ему расти и развиваться, оставаться красивым и дружелюбным, хранить в себе дух прошедших веков и быть открытым новому!