Навигация

График работы
пн-вс: 11:00-19:00

Новости

С РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ!

ДОРОГИЕ КОЛЛЕГИ И ДРУЗЬЯ!  ПРИМИТЕ НАШИ ИСКРЕННИЕ ПОЗДРАВЛЕНИЯ С ПРАЗДНИКОМ РОЖДЕСТВА ХРИСТОВА! ЖЕЛАЕМ ВАМ ДУШЕВНОГО МИРА, ДОБРОГО ЗДРАВИЯ И ПРЕУСПЕЯНИЯ ВО ВСЕХ БЛАГИХ НАЧИНАНИЯХ!  ПУСТЬ ЭТОТ ПРАЗДНИК НАПОЛНИТ ВАШУ ЖИЗНЬ СВЕТЛЫМИ И РАДОСТНЫМИ МОМЕНТАМИ, СОГЛАСИЕМ И БЛАГОПОЛУЧИЕМ!

С Новым годом!

ДОРОГИЕ КОЛЛЕГИ И ДРУЗЬЯ! ПУСТЬ ПРИХОДЯЩИЙ ГОД БУДЕТ НАПОЛНЕН ГРАНДИОЗНЫМИ ВСТРЕЧАМИ, КРЕАТИВНЫМИ ИДЕЯМИ И НОВЫМИ ПРОЕКТАМИ! ЖЕЛАЕМ ВАМ КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ, ГАРМОНИИ, ДОСТАТКА, МИРА И ЛЮБВИ!

Новые каталоги MHZ

       Немецкая компания MHZ давно известна на рынке изделий для декора окна применением новаторских разработок и безупречным качеством своей продукции. Работать с изделиями такого уровня одно удовольствие, а получать новинки и обновленные коллекции вдвойне приятно. Мы надеемся и впредь развивать сотрудничество с этой фабрикой и предлагать своим заказчикам самое лучшее.

Новинки коллекции CASAMANCE

       Французский бренд CASAMANCE не перестает радовать своими дизайнерскими находками в сфере интерьерного текстиля и обоев. Осенние новинки удивляют интересными фактурами и смелостью цветовых сочетаний. Коллекция богата как традиционными классическими орнаментами, так и современной сложноцветной графикой. Не оставлен без внимания родной прованс, лофт и этнический сектор африканских мотивов - словом, все для ценителей яркой трендовой индивидуальности и бескомпромиссного качества!  

Новинки от компании MOTTURA

На днях мы получили новые каталоги карнизов и солнцезащитных систем известной итальянской фабрики MOTTURA. Теперь в наших салонах представлена полная коллекция всей выпускаемой компанией продукции – жалюзи, шторы плиссе различной фактуры и плотности, разнообразные ткани для рулонных и панельных штор и, конечно, декоративные и профильные карнизы, в том числе и с электроуправлением. Приглашаем вас в наши салоны для визуального и тактильного знакомства с продукцией бренда.

С Днем Победы!

Всех поздравляем с днем Победы в Великой Отечественной войне! Мы помним и гордимся подвигом, который совершили наши деды! От души желаем вам здоровья, благополучия, мирного неба над головой и веры в светлое будущее нашей страны! С праздником!